10종 딜러십 바이크 가격 및 캐시 배율 비교 · 대리점 라인업 · 바이크 10종 · 수익 1X ~ 4X
Night Rider 바이크 데이터베이스 — 딜러십 가격, 배율 및 성능
무료 Hayate RX-3부터 $4,000,000 / 999 R$ Kazeno J2R까지 수록된 인터랙티브 바이크 10종 대리점 비교표, 티어 필터, 모델 검색 및 배율 원금 회수 기준점입니다.
10대리점 바이크
FREE – $4M가격대 (또는 999 R$)
1x → 4x수익 캐시 배율
306 hp최고 출력 (Kazeno J2R)
인터랙티브 대리점 바이크 데이터베이스 (10종)
진행 티어별로 대리점 라인업을 필터링하거나 모델 이름으로 검색하세요. 모든 행에서 검증된 대리점 가격, 순수 캐시 비용, 차고 수익 배율, 최고 속도, 마력, 공차 중량, 획득 방법, 현재 스펙 정보 수록 여부를 확인할 수 있습니다.
표시 중: 10 / 바이크 10종
모델
티어
대리점 가격
순수 캐시
수익 배율
최고 속도
출력
중량
획득 방법
스펙 정보
Hayate RX-3
Starter
FREE
0
1x
112 mph
52 hp
368 lb
일반 대리점
전체 차고 스펙
Corvara RV 660
Entry Street
$12,500
12500
1.15x
147 mph
100 hp
403 lb
일반 대리점
전체 차고 스펙
Kazeno ZR-6
Mid Supersport
$50,000
50000
1.3x
161 mph
127 hp
432 lb
일반 대리점
전체 차고 스펙
Kazeno ZT-1000
Liter Street
$150,000
150000
1.5x
164 mph
142 hp
503 lb
일반 대리점
전체 차고 스펙
Hayate RX-1
Upper Liter
$350,000
350000
대리점 카드 미표시
차고에서 확인
차고에서 확인
차고에서 확인
일반 대리점
대리점 가격만 확인됨
Ravello Corsa V4
Italian V4
$550,000
550000
대리점 카드 미표시
차고에서 확인
차고에서 확인
차고에서 확인
일반 대리점
대리점 가격만 확인됨
Vantis XR-1K
Superbike
$1,500,000
1500000
2.5x
197 mph
217 hp
434 lb
일반 대리점
전체 차고 스펙
Shirotaka SX-1300
Hyper Tourer
$2,250,000
2250000
대리점 카드 미표시
차고에서 확인
차고에서 확인
차고에서 확인
일반 대리점
대리점 가격만 확인됨
Kazeno J2
Hyperbike
$3,000,000
3000000
대리점 카드 미표시
차고에서 확인
차고에서 확인
차고에서 확인
일반 대리점
대리점 가격만 확인됨
Kazeno J2R
Track Hyperbike
$4,000,000 / 999 R$
4000000
4x
229 mph
306 hp
476 lb
한정 시리얼 / Robux 전용
전체 차고 스펙
스펙 정보 참고 사항: 바이크 6종(Hayate RX-3, Corvara RV 660, Kazeno ZR-6, Kazeno ZT-1000, Vantis XR-1K, Kazeno J2R)은 소유 차고의 다이노 측정 스펙과 수익 배율이 모두 기록되어 있습니다. 나머지 4개 모델(Hayate RX-1, Ravello Corsa V4, Shirotaka SX-1300, Kazeno J2)은 대리점 가격과 명칭은 확인되었으나 차고 스펙 카드는 아직 기록되지 않았습니다.
바이크 배율 손익분기 기준 & 코드 보상 차감 후 필요 캐시
새 바이크의 더 높은 수익 배율로 대리점 구매 가격을 회수하려면 고속도로 기본 주행 캐시를 얼마나 벌어야 할까요? 아래 표는 기본 1x Hayate RX-3 스타터 대비 손익분기 기본 수익 = 가격 ÷ (배율 - 1) 공식과 활성 코드 $24,000 사용 후 부족한 차액을 함께 정리했습니다.
바이크
대리점 가격
$24K 코드 사용 후 필요 캐시
수익 배율
1x Starter 대비 순이익
1x Starter 대비 손익분기점
추천 진행 경로
Hayate RX-3
FREE ($0)
$0 (기본 무료)
1x
+0%
$0
활성 코드로 $24,000를 수령해 Corvara RV 660를 즉시 해금하세요.
Corvara RV 660
$12,500
$0 (코드 보상 $24,000 중 $11,500 잔여)
1.15x
+15%
기본 1.0x 스타터 대비 고속도로 기본 수익 $83,334
RELEASE, BIGUPDATE, POLICE, SECRET 교환 후 즉시 구매하세요.
Kazeno ZR-6
$50,000
코드 자금 $24,000 적용 후 $26,000 필요
1.3x
+30%
기본 1.0x 스타터 대비 고속도로 기본 수익 $166,667
Corvara RV 660를 건너뛸 경우 1차 고속도로 파밍 목표로 추천.
Kazeno ZT-1000
$150,000
코드 자금 $24,000 적용 후 $126,000 필요
1.5x
+50%
기본 1.0x 스타터 대비 고속도로 기본 수익 $300,000
$1.5M Vantis XR-1K를 모으기 전까지 안정적인 수익을 내주는 1.5x 미드티어 바이크.
Vantis XR-1K
$1,500,000
코드 자금 $24,000 적용 후 $1,476,000 필요
2.5x
+150%
기본 1.0x 스타터 대비 고속도로 기본 수익 $1,000,000
최고 속도 197 mph 및 2.5x 캐시를 갖춘 주요 비Robux 슈퍼바이크 기준 모델.
Kazeno J2R
$4,000,000
인게임 캐시 $3,976,000 또는 999 R$ EXCLUSIVE J2R 패스
4x
+300%
기본 1.0x 스타터 대비 고속도로 기본 수익 $1,333,334
엔드게임 4x 캐시 배율 및 최고 속도 229 mph 한계치 달성.
대리점 진행 티어 & 구매 전략
대리점 바이크를 순서대로 전부 구매하기보다, 비효율적인 중간 티어를 건너뛰면 업그레이드할 때마다 최고 속도와 수익 캐시 배율이 대폭 상승하는 체감을 확실히 얻을 수 있습니다.
Kazeno ZT-1000($150,000)은 중반부 파밍의 핵심 명기입니다. 수익 1.5x 배율, 164 mph 최고 속도, 142 hp를 제공하며 코드 적용 후 $126,000만 있으면 구매 가능하고 기본 수익 $300,000 달성 시 원금이 회수됩니다. $150K와 $1.5M 사이에는 Hayate RX-1($350,000)와 Ravello Corsa V4($550,000)가 자리 잡고 있으며, 종착지는 Vantis XR-1K($1,500,000, 수익 2.5x, 197 mph, 217 hp)입니다.
ZT-1000 코드 적용 후 차액: $126,000XR-1K 배율: 2.5x (197 mph)